Защита слуха при стрельбе

Консультацию по приобретению и использованию нашей продукции вы можете получить по телефону

Специалист консультант+7 (985) 266-91-30


111
Защита слуха при стрельбе
Задать вопрос
Наши специалисты подробно проконсультируют Вас о характеристиках и качестве товара, а также помогут максимально быстро оформить заказ.

Даже один громкий выстрел, раздавшийся рядом, способен привести к ухудшению слуха. А если профессия или хобби человека связаны со стрельбой, то он регулярно подвергается опасности. Увы, потерять слух легко, а вот восстановить – гораздо сложнее, да и не всегда возможно.

Для понимания того, что такое повреждение слуха, достаточно знать: необратимые нарушения слуха наступают при длительном воздействии звука больше 85 дБ. А выстрел охотничьего ружья может создавать уровень шума свыше 170 дБ!

Любите стрелять или охотиться, но переживаете за слух? Правильно делаете! Прежде чем идти на охоту или в тир, позаботьтесь о безопасности ушей. Средства защиты подразделяются на две категории: те, которые вставляют в уши, то есть беруши, и те, которые надеваются на уши (наушники). Выбор и тех, и других большой. Перед покупкой советуем внимательно изучать характеристики, чтобы приобрести максимально удобную и эффективную защиту. Сегодня многие стрелки, в том числе и профессиональные, отдают предпочтение берушам, которые изготавливаются индивидуально по слепку слухового канала. Они помогают нейтрализовать звук выстрела, но при этом сохраняют возможность беспрепятственного общения с окружающими людьми.

Выбираете беруши? Проконсультируйтесь с нашими менеджерами по телефону +7 (985) 266-91-30.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары