Боль от наушников: индивидуальные насадки — лучшее решение

Консультацию по приобретению и использованию нашей продукции вы можете получить по телефону

Специалист консультант+7 (985) 266-91-30


111
Боль от наушников: индивидуальные насадки — лучшее решение
Задать вопрос
Наши специалисты подробно проконсультируют Вас о характеристиках и качестве товара, а также помогут максимально быстро оформить заказ.

Сегодня все смартфоны продаются со своей гарнитурой. И поэтому в метро, на улицах города можно увидеть людей с наушниками в ушах. Многие догадываются, что прослушивание громкой музыки ведет к нарушению слуха, а кто-то уже сам столкнулся с этой проблемой.


По какой причине возникает боль в ушах от наушников?

Как показывает статистика, к ЛОР-врачу чаще всего обращаются именно те, кто регулярно использует наушники. Среди основных жалоб называют неприятную боль в определенном месте уха.

Выделяют следующие причины боли в ушах:
  1. Отит.
  2. Наличие серной пробки.
  3. Длительное ношение некомфортных наушников.
  4. Прослушивание слишком громкой музыки.

Интересный факт: обычно люди разговаривают на уровне 30-35 децибел, а кричат с громкостью в 65 децибел. Прослушивание громких музыкальных композиций можно сравнить с непрерывным криком. Неудивительно, что так страдают наши уши.

Какие наушники представляют опасность — большие или маленькие?

Выбирая гарнитуру, многие задаются вопросом: купить большие или маленькие наушники. Первые гарантируют объемный и чистый звук. Но они отличаются плохой звукоизоляцией. Их выбор зависит от индивидуальных особенностей человека. Маленькие же аксессуары радуют качеством прослушивания, потому как ушная раковина полностью изолируется от внешних звуков. Однако, именно их использование чревато серьезными последствиями, вплоть до потери слуха. А если при этом вы отдаете предпочтение маленьким вакуумным наушникам, будьте готовы к тому, что может возникнуть инфекционное заболевание. Полная блокировка воздуха создает все условия для размножения опасных микроорганизмов в барабанной перепонке.

Решаем проблему грамотно: выбираем насадки для наушников

Что же делать современному человеку, который не представляет своей жизни без прослушивания музыки, просмотра кино в наушниках?

Для устранения проблемы и минимизации риска появления боли в ушах мы можем порекомендовать использовать качественные насадки для наушников. Они изготавливаются по слепку слухового канала в индивидуальном порядке с помощью инновационной методики 3D-моделирования. За счет четкого повторения контуров и размеров ушного проема обеспечиваются надежная фиксация и идеальное прилегание. Как отмечают пользователи, со временем и вовсе забываешь о том, что в ушах есть аксессуар. С такими насадками очень удобно делать привычную работу, заниматься спортом. Они не выпадают даже при выполнении активных упражнений, интенсивных нагрузках.

Есть у предлагаемого решения и другие преимущества.

Такие аксессуары:

  • отлично поглощают звуки, подавляют шумы (до 26 дБ);
  • позволяют избежать дискомфорта при ношении;
  • существенно улучшают качество звука;
  • радуют богатой палитрой цветов и долгим сроком службы;
  • могут быть снабжены специальным антибактериальным покрытием;
  • окупаются уже в первый год использования.

Индивидуальные насадки для наушников — это верный путь к устранению малейшей вероятности потерять слух или страдать от болей в слуховом аппарате.

Используйте безопасное и комфортное решение!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары