«Ваши Беруши» – для сотрудников деревоперерабатывающего завода

Консультацию по приобретению и использованию нашей продукции вы можете получить по телефону

Специалист консультант+7 (985) 266-91-30


111
«Ваши Беруши» – для сотрудников деревоперерабатывающего завода
Задать вопрос
Наши специалисты подробно проконсультируют Вас о характеристиках и качестве товара, а также помогут максимально быстро оформить заказ.
9 июня 2020

На этой неделе специалисты нашей компании в очередной раз побывали на деревоперерабатывающем заводе в Смоленской области. Сотрудничество с данной компанией длится уже несколько лет. 

Индивидуальные шумоизоляционные беруши для сотрудников деревоперерабатывающего завода, расположенного в Смоленской области, у нас заказывали неоднократно. Качество изделий по достоинству оценили руководители предприятия и рабочие, непосредственно занятые на шумном производстве. Все они остались довольны той защитой, которую беруши обеспечивают органам слуха.

Как правило, беруши заказывают для нескольких сотрудников сразу, поэтому наши слухопротезисты сами выезжают на завод и там снимают у сотрудников слепки слуховых проходов. В этот раз мы получили заказ на изготовление берушей для более чем 20 человек. Уже через несколько дней они станут обладателями индивидуальных средств защиты слуха.


«Приятно, что есть такие организации, руководство которых проявляет максимальную заботу о здоровье работников. Мы рады сотрудничеству с этой компанией и надеемся, что наша дружба будет долгой», – говорит менеджер «Ваших Берушей» Аксана Трушечкина.



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары