Пять преимуществ индивидуальных берушей

Консультацию по приобретению и использованию нашей продукции вы можете получить по телефону

Специалист консультант+7 (985) 266-91-30


111
Пять преимуществ индивидуальных берушей
Задать вопрос
Наши специалисты подробно проконсультируют Вас о характеристиках и качестве товара, а также помогут максимально быстро оформить заказ.

Почему индивидуальные беруши лучше универсальных? Мы убеждены, что беруши, изготовленные по слепку слухового прохода пользователя, – это лучший вариант из всех доступных на современном рынке. Перечислим 5 основных преимуществ.

  1. Так как индивидуальные беруши изготавливаются на основе слепков ваших ушных проходов, то подходят вам идеально и не вызывают дискомфорта. Они полностью справляются со своей задачей по предотвращению попадания влаги в слуховой проход или по защите от громких звуков.
  2. Для производства берушей используется гипоаллергенный силикон. Поэтому они комфортны в носке и не вызывают раздражения.
  3. Индивидуальные беруши для сна могут находиться в ушах всю ночь. Вам будет удобно, даже когда вы спите на боку, а ухо прижато к подушке. Никакого давления и дискомфорта в отличие от универсальных берушей! Случается, что стандартные беруши во время сна выпадают из уха, а с индивидуальными такая вероятность исключена.
  4. Индивидуальные средств защиты слуха имеют долгий срок эксплуатации – до трех лет. Стандартные беруши зачастую являются одноразовыми, а многие из них приходят в негодность через несколько применений.
  5. По желанию клиента на индивидуальные беруши может быть нанесено антибактериальное покрытие. Это обеспечивает дополнительную защиту, так как создает особую легкоочищаемую поверхность, равномерную и прочную.

Связаться с нами Остались вопросы?
Вы всегда можете их задать нашим менеджерам
по телефону +7 (985) 266-91-30.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары