Почему люди теряют слух к 40 годам?

Консультацию по приобретению и использованию нашей продукции вы можете получить по телефону

Специалист консультант+7 (985) 266-91-30


111
Почему люди теряют слух к 40 годам?
Задать вопрос
Наши специалисты подробно проконсультируют Вас о характеристиках и качестве товара, а также помогут максимально быстро оформить заказ.
Современная молодежь слушает слишком громкую музыку, что оказывает негативное влияние на слух, вплоть до его полной потери. Бразильские ученые установили, что молодые меломаны могут оглохнуть еще до наступления 40 лет.

Тугоухость — это симптом, присущий пожилым людям. В последнее время это заболевание существенно помолодело. Увы, но молодые люди зачастую и не подозревают об опасности, которая им грозит.

Также отоларингологи из университета Сан-Паулу сообщили, что число молодых людей с тиннитусом (звоном в ушах) резко возросло. Медики провели обследование 170 школьников и оказалось, что более половины из них слышат посторонние звуки в ушах. Выяснилось, что многие подростки часто слушают музыку в наушниках на максимальной громкости.

По словам бразильских специалистов, если молодежь не перестанет слушать музыку чересчур громко, то начнет терять слух уже с 30 лет.

Совет от «Ваших Берушей»: закажите для своих наушников индивидуальные насадки-вкладыши. Они отлично отсекают посторонние шумы, что исключает необходимость увеличивать громкость музыки. В результате общая нагрузка на слух снижается.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары