Консультацию по приобретению и использованию нашей продукции вы можете получить по телефону

Специалист консультант+7 (985) 266-91-30


111
Беруши для удалёнки
Задать вопрос
Наши специалисты подробно проконсультируют Вас о характеристиках и качестве товара, а также помогут максимально быстро оформить заказ.
К нам поступил вопрос от пользователя: «Из-за пандемии перешел на удаленную работу. В домашних условиях сосредоточиться на процессе сложно: дети шумят, жена смотрит телевизор. Присматриваюсь к берушам. Подскажите, какие подойдут в моей ситуации?».

Спасибо за своевременный вопрос. Действительно, в 2020 году эта проблема стала для многих актуальной. Для оперативного решения рекомендуем приобрести универсальные беруши. К примеру, беруши bioTap.

В чем преимущества универсальных берушей?

•    не требуют индивидуальной примерки;
•    подходят для взрослых и детей;
•    понижают шум до 25 дБ.

Универсальные беруши bioTap позволят комфортно работать в домашних условиях. На нашем сайте представлены беруши из вспененного полиуретана, воска и силикона. Кстати, восковые и силиконовые используются не только для защиты от шума, но и от попадания в уши влаги при водных процедурах.

Идеальным же вариантом, который позволит полностью сосредоточиться на рабочем процессе, станут индивидуальные шумоизоляционные беруши, сделанные по слепку вашего слухового прохода. Но на их изготовление потребуется время – от пяти рабочих дней, плюс сроки доставки до вашего города. Пока вы ожидаете выполнения заказа, можете пользоваться универсальными, заодно и привыкнете носить беруши. Кстати, если вы оформите заказ до Нового года, то получите скидку 15 %!

Индивидуальные шумоизоляционные беруши, благодаря облегченной пустотелой форме, надежно защищают уши от посторонних звуков. Возможно изготовление в двух вариантах: конха и канал с пяткой.

Обратите внимание! Беруши можно беспрепятственно носить в течение рабочего дня. Но мы рекомендуем делать перерыв через каждые четыре часа и вынимать их из ушей к примеру в обеденное время.

Шумоизоляционные беруши – это ваша личная тишина и ваше личное пространство. Они позволят слышать то, что вы хотите услышать, и не дадут отвлечься от важных задач!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары