Как ухаживать за берушами

Консультацию по приобретению и использованию нашей продукции вы можете получить по телефону

Специалист консультант+7 (985) 266-91-30


111
Как ухаживать за берушами
Задать вопрос
Наши специалисты подробно проконсультируют Вас о характеристиках и качестве товара, а также помогут максимально быстро оформить заказ.
В связи с переходом на удаленную работу пользователи индивидуальных берушей и насадок для наушников стали применять эти изделия чаще и более длительное время. Поэтому хотим напомнить о профилактических мерах по уходу за берушами.

Беруши необходимо очищать после каждого применения. Для антимикробного ухода мы советуем использовать специализированные средства фирмы Cedis.

Протирайте беруши очищающей дезинфекционной салфеткой или используйте дезинфекционный спрей.

Если вы используете беруши больше восьми часов, то рекомендуем вынимать их из ушей на короткий промежуток времени каждые 4 часа.


  • Очищающие дезинфекционные салфетки. Отлично подходят для использования в домашних условиях. В упаковке 30 штук. После использования берушей протрите их салфеткой и уберите в контейнер для хранения. Идеальный уход для берушей с фильтрами.
  • Дезинфекционный спрей. Предназначен для наружного ухода и дезинфекции. После использования берушей нанесите на них спрей, протрите ветошью или дайте высохнуть и уберите в контейнер для хранения. При чистке берушей с фильтрами необходимо продуть фильтры, чтобы в них не остался спрей. Для этого удобно использовать баллон для продувания ушных вкладышей.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары