Новинка! Универсальные беруши HAPPY EARS

Консультацию по приобретению и использованию нашей продукции вы можете получить по телефону

Специалист консультант+7 (985) 266-91-30


111
Новинка! Универсальные беруши HAPPY EARS
Задать вопрос
Наши специалисты подробно проконсультируют Вас о характеристиках и качестве товара, а также помогут максимально быстро оформить заказ.
22 января 2015

Часто ли вы испытываете агрессивное влияние различного вида шумов на свой слух? В случае положительного ответа можете быть уверены, универсальные беруши HAPPY EARS — это ваш выбор. Если же вы убеждены в том, что ваш слух находится в полной безопасности, скорее всего это суждение ошибочно.

Современный мир наполнен разного рода шумами и далеко не все из них являются нейтральными для наших органов слуха. Ночные клубы, рок-концерты, аэропорты, большие производства — это далеко не полный перечень тех мест, где мы можем нанести травму собственным ушам. Опасность потери остроты слуха вследствие воздействия чрезмерно громких звуков состоит в том, что на сегодняшний день данный вид тугоухости является неизлечимым. Возможна лишь компенсация посредством слухопротезирования.


Беруши HAPPY EARS являются надёжным средством профилактики ушных заболеваний, связанных с влиянием шума. Они обеспечивают снижение уровня звука от 25 до 30 дБ на всех воспринимаемых человеком частотах. Конструкция берушей представляет собой соединение мягкого неаллергенного силиконового материала и жёсткого фильтра, отвечающего за "срезание" вредных децибел.

Вы можете использовать универсальные беруши HAPPY EARS на работе, в дороге, дома и там, где вам это будет необходимо. Защитите свой слух уже сегодня!

HAPPY EARS разработаны и произведены в Швеции


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары